Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Rückseite betitelt "Kinderporträt", rechts unten signiert H Prochaska, Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinrich Prochaska *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |